+7(831)283-05-06
г.Н. Новгород, ул. Героя Шнитникова д. 5
Режим работы: 15:30-19:30

 

 

Новости

Приглашаем детей и их родителей на полезные и увлекательные занятия по рисованию песочных картин на световых столах! 

  

 

 Для учеников Студии "Ювента" скидка 50%
Занятия проходят по субботам с 10 до 11 часов.
Полная стоимость (не для клиентов Ювенты): 1200 руб.
Стоимость со скидкой 50%: 600 руб.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

Расписание на 2017-18 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Время

Группа

Время

Группа

Время

Группа

17.00- 18.30

Развивающая группа

6 лет «Знайки»

Пед. Боровкова Т.Н.

16.00-16.45

Группа раннего развития 1-1,5 года «Ладушки»

Пед. Федотова Д.П.

17.00- 18.00

Студия водной анимации

«Водные фантазии»

Пед. Козлова Е.П.

17.00- 18.00

Развивающая группа

3 года «Роднички»

Пед. Царева И.А.

17.30 - 19.00

Развивающая группа 5 лет «Светлячки»

Пед. Царева Е.А.

18.00-19.00

Студия песочной анимации

«Песочный дождь»

Пед. Козлова Е.П.

18.00-

19.00

Развивающая группа

4 года «Ручейки»

Пед. Царева И.А.

17.00- 18.00

Логопедическая группа

«Лого-фитнес»

Пед. Федотова Д.П.

 

18.00- 19.00

«Lady&Gentleman» Английский язык для детей

4-7 лет

Пед. Спиридонова Л.Е .

17.00- 18.00

Музыкально-театральная студия «Истоки» 3-6 лет

Пед. Федотова Д.П.

18.00-18.45

Группа раннего развития 1,5-2 года «Капельки»

Пед. Федотова Д.П.

19.00- 20.00

«Lady&Gentleman» Английский язык для детей 7-10 лет

Пед. Спиридонова Л Е..

18.00-19.00

Логопедическая группа «Шалтай-болтай»

Пед. Федотова Д.П.

 

 

 

 

18.00-19.00

Танцевальная группа для детей 3-6 лет

«Барбарики»

преп.Козлова Е.П.

 

 

 

 

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Группа

Время

Группа

Время

Группа

17.00- 18.30

Развивающая группа

6 лет «Знайки»

Пед. Боровкова Т.Н.

16.00-16.45

Группа раннего развития 1-1,5 года «Ладушки»

Пед. Федотова Д.П.

 

10.00- 11.00

Творческая студия

 «Калейдоскоп идей»

Пед. Еромолаева  И.С.

17.00- 18.00

Развивающая группа

3 года «Роднички»

Пед. Царева И.А.

17.30 - 19.00

Развивающая группа 5 лет «Светлячки»

Пед. Царева Е.А.

11.00-12.00

ИЗО-студия «Палитра»

Пед. Еромолаева  И.С.

18.00-

19.00

Развивающая группа

4 года «Ручейки»

Пед. Царева И.А.

17.00- 18.00

Логопедическая группа

«Лого-фитнес»

Пед. Федотова Д.П.

10.00- 11.00

«Lady&Gentleman» Английский язык для детей

7-10 лет

Пед. Спиридонова Л.Е.

17.00- 18.00

Музыкально-театральная студия «Истоки» 3-6 лет

Пед. Федотова Д.П.

18.00-18.45

Группа раннего развития 1,5-2 года «Капельки»

Пед. Федотова Д.П.

 

11.00-12.00

«Lady&Gentleman» Английский язык для детей

 4-7 лет

Пед. Спиридонова Л.Е.

18.00-19.00

Логопедическая группа «Шалтай-болтай»

Пед. Федотова Д.П.

 

 

 

 

18.00-19.00

Танцевальная группа для детей 3-6 лет

«Барбарики»

 преп.Козлова Е.П.

 

 

 

 

  • Cюда можно добавить файлы для скачивания

  • Название файла для скачивания
  • Cюда можно добавить пункты меню

Отображать отзывы:  Нет